С 20 по 26 апреля 2021 года пошел I открытый городской конкурс-фестиваль юных гитаристов «Весенний РЕМИКС».
В конкурсе приняли участие учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств и музыкальных студий города Нур-Султан, Алматы, Алматинская область, Караганда, Темиртау.
Результаты I открытого городского конкурса-фестиваля юных гитаристов «Весенний РЕМИКС»
Гран-При
Ансамбль учащихся ДМШ№3, педагог Алмазов Омар Бахытжанович
Номинация «Соло»
Группа I (до 10 лет)
I место – Савченко Данил, г. Караганда
II место – Рустембаев Данияр, г. Алматы
II место – Клименко Макар, г. Караганда
II место – Митькина Дарья, г. Нур-Султан
II место – Нурпеисов Алимхан, г. Темиртау
III место – Молотовская Елизавета, г. Нур-Султан
III место – Сулейменов Таир, г. Нур-Султан
Группа II (11-12 лет)
I место – Колесников Степан, г. Нур-Султан
II место – Куликов Серафим, г. Нур-Султан
II место – Кутлина Даяна, г. Нур-Султан
II место – Бидайбек Адия, г. Нур-Султан
II место – Анников Тимофей, г. Нур-Султан
II место – Султанов Рустам, г. Нур-султан
II место – Ким Виолетта, г. Алматы
III место – Жанартов Бектемир, г. Нур-Султан
III место – Онлан Мадина, г. Нур-Султан
III место – Карим Максат, г. Караганда
III место – Панов Ален, г. Нур-Султан
III место – Айтуев Альтаир, г. Нур-Султан
III место – Кисель Егор, г. Нур-Султан
III место – Нургалиев Нурсултан, г. Нур-Султан
Группа III (13-14 лет)
I место – Зелюкин Иван, г. Нур-Султан
I место – Смагулова Айдана, г. Нур-Султан
II место – Есенбай Тамирлан, г. Нур-Султан
II место – Кан Бэн, г. Нур-Султан
II место – Сапа Диас, г. Нур-Султан
II место – Садыкова Мадина, г. Караганда
II место – Сыздыков Арсен, г. Караганда
III место – Макашев Данияр, г. Нур-Султан
III место – Мицуто Елисей, г. Нур-Султан
III место – Кузьмин Владислав, г. Нур-Султан
III место – Негметжанов Булат, г. Нур-Султан
III место – Шарипова Аделя, г. Нур-Султан
III место – Русаков Илья,
III место – Талгат Алан, г. Нур-Султан
III место – Тулеуханов Бексултан, г. Нур-Султан
III место - Бакенов Ануар, г. Нур-Султан
III место – Султангазин Абылайхан, г. Нур-Султан
Группа IV (15-16 лет)
I место – Сагындык Амирасыл, г. Нур-Султан
I место – Исаков Радмир, г. Алматы
II место – Дуспаева Карина, с. Отеген Батыр
II место – Беленко Татьяна, г. Алматы
II место – Толеу Алан, г. Нур-Султан II место – Тлеуберген Нуркелды, г. Нур-Султан
II место – Зулькарниев Амир, г. Нур-Султан
III место – Болгарская София, г. Нур-Султан
III место – Степанцов Александр, с. Отеген Батыр
Номинация «Ансамбль»
I место – Чайка Станислав, Алмазов О.Б. (Учитель-ученик, г. Нур-Султан)
I место – Косыгин Тимур, Смагулова Айдана, ДМШ №2 (Дуэт, Нур-Султан)
I место – Ансамбль ДМШ №1 (с. Отеген Батыр, Илийский р., Алматинская обл.)
II место – Химченко Родион, Завалова Т.А (Учитель-ученик, г. Нур-Султан)
II место – Ансамбль ДМШ №1 (г. Караганда)
II место – Мухамедрахим Арсен, Шакенов А. В. (Учитель-ученик, г. Нур-Султан)